Lot 135
80 - 300 €
Résultat : 200 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à gauche.
100 x 80 cm
(Craquelures et manques)
INV. T-060
Mes ordres d'achat