Lot 131
80 - 300 €
Résultat : 30 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
22 x 27 cm
INV. T-117
Mes ordres d'achat