Lot 120
80 - 300 €
Résultat : 100 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
24 x 19 cm
INV. T-138
Mes ordres d'achat