Lot 114
80 - 300 €
Résultat : 40 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
16 x 22 cm
Accident.
INV. T-156
Mes ordres d'achat