Lot 73
80 - 300 €
Résultat : 80 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos.
64 x 46 cm
Manques et craquelures
INV. T-086
Mes ordres d'achat