Lot 70
80 - 300 €
Résultat : 80 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile.
Cachet d'atelier au dos.
25 x 100 cm
Manques.
INV. T-074
Mes ordres d'achat