Lot 63
80 - 300 €
Résultat : 50 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
100 x 50 cm
Craquelures et manques
INV. T-068
Mes ordres d'achat