Lot 60
80 - 300 €
Résultat : 20 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1963
Technique mixte et collage sur carton signé et daté en bas à gauche.
21 x 14 cm
INV. C-222
Mes ordres d'achat