Lot 43
50 - 150 €
Résultat : 50 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1985 et 1986
Deux aquarelles sur papier signées et daté es en bas à droite.
21 x 15 cm et 17 x 16 cm
INV. A-283 et A-304
Mes ordres d'achat