Lot 35
50 - 150 €
Résultat : 60 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1990
Une gouache et une Encre et lavis d'encre sur papier signées et datées en bas à droite.
29 x 19 cm et 25 x 17 cm
INV. A-252 et A-247
Mes ordres d'achat