Lot 33
50 - 150 €
Résultat : 50 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en haut à gauche.
24 x 32 cm
INV. A-241
Mes ordres d'achat