Lot 16
50 - 150 €
Résultat : 70 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1982 et 1985
Aquarelle et technique mixte, signées et datées.
15 x 21 cm et 21 x 30 cm
INV. A-281 et NA-278
Mes ordres d'achat