Lot 3
50 - 150 €
Résultat : 120 €

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1989
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA 2/6 en bas à gauche.
38 x 56 cm
On y joint Un jour un Detroit de Emmanuel Hocquard illustré en sérigraphie.
INV. NC - 345
Mes ordres d'achat