Lot 56
100 - 200 €
Résultat : 60 €

Charles JOUAS (1866-1942)
L'envol des oiseaux
Huile sur toile signée en bas à droite
(Petit accident en haut à droite)
76 x 102 cm
Mes ordres d'achat