Philippe PRADALIE (1938-2015) Montpellier... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Philippe PRADALIE (1938-2015) Montpellier – rue Maguelone, 1989 Huile sur toile signée et datée à gauche au centre. 160 x 130 cm Exposition : Paysages et figures, musée Fabre, Montpellier.
Mes ordres d'achat