Louis NALLARD (1918-2016) Sans titre, 1981 Huile... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Louis NALLARD (1918-2016) Sans titre, 1981 Huile sur papier, signé en bas à droite. 40 x 45 cm Provenance : - Galerie Jeanne Bucher, Paris.
Mes ordres d'achat