Martin DIETERLE (né en 1935) Anémones,... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Martin DIETERLE (né en 1935) Anémones, 1975 Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat