François BARBATRE (1938) Artichauts, 1986 Fusain... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
François BARBATRE (1938) Artichauts, 1986 Fusain sur papier signé et daté "14.9.86" en bas au centre. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat