Jacques MONORY (1924-2018) La terrasse... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jacques MONORY (1924-2018) La terrasse N°9, 1990 Impression en bleu, plexiglas et douilles sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite et numéroté 49/50 en bas à gauche. 115 x 120 cm
Mes ordres d'achat