Chantal PETIT (née en 1951) Le repas de... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Chantal PETIT (née en 1951) Le repas de Saint-Jean, 1992 Technique mixte sur toile signée et datée au dos. 195 x 130 cm
Mes ordres d'achat