Christian BONNEFOI (né en 1948) Sans titre,... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Christian BONNEFOI (né en 1948) Sans titre, 1984 Série Sudej. Huile sur toile, monogrammée et datée au dos. 147 x 150 cm
Mes ordres d'achat