D’après Salvador DALI (1904-1989) Hommage... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
D’après Salvador DALI (1904-1989) Hommage à la philosophie Guerriers surréalistes Jeune vierge autosodomisée par les cornes de sa propre chasteté Trois bas-reliefs en bronze à patine verte, signés et numérotés. Fondeur Airaindor, éditions à 150 exemplaires. 45 x 36 pour deux et 36 x 45 cm
Mes ordres d'achat