Igor MITORAJ (1944-2014) Hélios, 1988 Épreuve... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Hélios, 1988 Épreuve en bronze à patine brun-clair, signé et numéroté A 143/1000 HC. Socle en pierre. Hors socle 29,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat