Raoul UBAC (1910 -1985) Sans titre Technique... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Raoul UBAC (1910 -1985) Sans titre Technique mixte et grattage sur papier, signé du tampon de la signature au dos. 29,5 x 23,5 cm Provenance : collection particulière, France.
Mes ordres d'achat