Jean PONS (1913-2005) Reflets à Venise,... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean PONS (1913-2005) Reflets à Venise, 1963 Huile sur panneau signé en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat