François FIEDLER (1921-2001) Sans titre,... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 16 000EUR
François FIEDLER (1921-2001) Sans titre, 1958 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. 195 x 97 cm Provenance : Galerie Maeght, Paris
Mes ordres d'achat