Mimmo ROTELLA (1918-2006) King Créole Sérigraphie... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006) King Créole Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 48/125 en bas à gauche. 100 x 70 cm Provenance : Galleria d’Arte Miro, Teramo, Italie.
Mes ordres d'achat