Roberto MATTA (1911-2002) Les voleurs volés... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Les voleurs volés par « leur » volants Lithographie en couleurs signée en bas à droite et titrée dans la planche en bas. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat