Lot 71
250 - 300 €
Résultat : 50 €

+lot 72+Breton, André. - Manifeste du Surréalisme - Poisson soluble. Paris, Éditions du Sagittaire, Simon Kra, 1924. Petit in-8, broché, couverture orange imprimée en noir - petits manques au dos - Bel état intérieur - 192 pp., [2 ff.]. Édition originale sur papier d'édition (après 10 ex. sur pur fil Lafuma et 9 hors commerce).
Mes ordres d'achat