E. Antoine BOURDELLE (1861 -1929) L’Hymne... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 19 500EUR
E. Antoine BOURDELLE (1861 -1929) L’Hymne intérieur Bronze à patine brune. Signé E. Antoine Bourdelle à gauche et porte le cachet Cire perdue A.A. Hébrard. H. 36 cm
Mes ordres d'achat