Lot 32
150 - 200 €

Pendentif en jade-jadéite de couleur vert pâle à larges taches vert vif, sculpté de loirs, de lingzhi et de pêches d’immortalité. Chine, dynastie Qing, fin du XIXe / début du XXe siècle. Dimensions 5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat