Lot 111
100 - 300 €
Résultat : 120 €

Jean LEGROS (1917-1981)

Nature morte, Mondeville, 1952

Gouache sur papier datée et située au milieu à gauche. Cachet d'atelier au dos.

48 x 63 cm
Mes ordres d'achat