Lot 73
1 800 - 2 200 €
Résultat : 1 700 €

L'ATLAS (1978)

Silver Rain

Technique mixte sur toile

Signée, titrée, datée 2014 et située à Paris au dos

80 x 80 cm
Mes ordres d'achat