Lot 95
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Collier en argent 1er titre, 950‰, au pendentif perroquet émaillé polychrome sur une branche, agrémenté de pierres rouges et de perles.

Poids : 22,40 g

Longueur : 44 cm
Mes ordres d'achat