Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Plaine... - Lot 135 - Crait + Müller

Lot 135
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Plaine d'Aigle, Dent du Midi Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm Provenance : - Achat à M. Coqueret
Mes ordres d'achat