Miroir à fronton rocaille dans un encadrement en bois doré. - Lot 345

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Miroir à fronton rocaille dans un encadrement en bois doré. XIXè siècle 134 x 79 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat