École française du Xxe siècle - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
École française du Xxe siècle Paysages à Cagnes Quatre aquarelles Datées 1900, 1901 et 1903 pour trois, situées, ensemble portant une signature "Homo", 34 x 24 cm 34 x 24 cm 33 x 47 cm 49 x 29 cm On joint Anders Osterlind (1887-1960) Paysage, Cagnes Aquarelle, dédicacée à Monsieur Homo, datée avril 1900 et située 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat