Léonor Fini (1908-1996) Jeune femme au fauteuil... - Lot 38 - Crait + Müller Charenton

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Léonor Fini (1908-1996) Jeune femme au fauteuil - Conversation Deux lithographies. Signées. L'une justifiée épreuve d'artiste, la seconde numérotée 58/75. 75,5 x 55 cm chaque
Mes ordres d'achat