ATILA (1931-1987) Visage, 1972 Aquarelle... - Lot 28 - Crait + Müller Charenton

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ATILA (1931-1987) Visage, 1972 Aquarelle sur papier chiffon signée et datée en bas à droite Déchirure en haut 62 x 91 cm On y joint du même artiste une lithographie sur papier signée et datée (19)77 en bas à droite et numérotée XV/LX en bas à gauche, 41 x 31 cm On y joint, CAIL (XXème siècle), paysage, fusain sur papier signé en bas à gauche, déchirures sur les bords 51,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat