Jean - Pierre FEULARD (Châteaudun 1790 - Le Havre 1849) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean - Pierre FEULARD (Châteaudun 1790 - Le Havre 1849) Portrait d’un homme à la veste bleue Aquarelle et gouache, ovale. Signé et situé en bas à droite Feulard … / A Paris. Palais R. Accidents. 7 x 5,8 cm
Mes ordres d'achat