Félix ZIEM (1821-1911) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Baie en Méditerranée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32 x 46,6 cm Restauration Beau cadre à canaux du XIXe siècle en bois stuqué et doré. Certificat du Comité Félix ZIEM, archives Pierre Miquel, en date du 3 juillet 2013.
Mes ordres d'achat