Dans le gout de Charles et Ray EAMES Suite... - Lot 498 - Crait + Müller Charenton

Lot 498
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Dans le gout de Charles et Ray EAMES Suite de trois Fauteuils DAR coque noir et piétement en métal laqué bleu 80 x 62 x 46 cm Usures, manque une vis et un patin sur chaque
Mes ordres d'achat