Buste de petite fille "Lolette" en terre... - Lot 437 - Crait + Müller Charenton

Lot 437
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Buste de petite fille "Lolette" en terre cuite polychrome sur une base carrée Titré sur la base, situé à Paris et monogrammé au revers Travail du Xxe siècle H : 40 cm
Mes ordres d'achat