Boîte en pomponne, de forme ronde, à décor... - Lot 298 - Crait + Müller Charenton

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
Boîte en pomponne, de forme ronde, à décor perlé et guilloché, doublée d’écaille. On y joint une boîte d’allumettes en argent 2nd titre 800‰, dorée, de forme rectangulaire, guillochée. Poids brut 20 g
Mes ordres d'achat