Henri LANDIER (1935) Portrait de Monique... - Lot 154 - Crait + Müller Charenton

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 830EUR
Henri LANDIER (1935) Portrait de Monique Morelli, 1957 Aquarelle sur papier marouflé sur carton Signée et datée en haut à gauche 27 x 21 cm Bibl. : Cat. D'exposition La collection Landier de Monique Morelli, Ed. d'art Lepic, rep. en 2nd de couv.
Mes ordres d'achat