Ecole Française Promeneurs en campagne Pastel... - Lot 172 - Crait + Müller Charenton

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française Promeneurs en campagne Pastel sur carton à vue ovale 29,5 x 23 ,5 cm Mathilde DEPAQUIT (Xxe) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 40,5 x 33 cm Accidents
Mes ordres d'achat