Lot de deux estampes : -Jean-Pierre CASSIGNEUL... - Lot 38 - Crait + Müller Charenton

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux estampes : -Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Profil de femme Lithographie. Signée au crayon en bas à gauche. 58,5 x 40,5 cm (sujet) -Arthur GREUELL (1891-1966) Irène Lithographie. Signée au crayon en bas à droite, titrée et numérotée 23/30 en bas à gauche. 50 x 39,5 cm (sujet) On y joint une impression d'après Henri MATISSE
Mes ordres d'achat