Robert HUMBLOT (1907-1962) Vue de port Estampe Signée... - Lot 33 - Crait + Müller Charenton

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) Vue de port Estampe Signée en bas à droite et numéroté 125/220 50 x 65 cm On joint un lot de 3 marines sur panneau diverses
Mes ordres d'achat