Yves CLERC (1947) Femme au chapeau Lithographie,... - Lot 31 - Crait + Müller Charenton

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Yves CLERC (1947) Femme au chapeau Lithographie, justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite. Mouillures et piqûres. 118 x 77cm (à vue avec marges).
Mes ordres d'achat