Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre Gravure Signée... - Lot 28 - Crait + Müller Charenton

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre Gravure Signée et numérotée 80/100. 76x56,5 cm avec marges (rousseurs et pliures)
Mes ordres d'achat